এটি Travel bug এর একটি অফিসিয়াল ইভেন্ট।
#গ্রুপ_লিংকঃ
https://www.facebook.com/groups/travelbugbangladesh/?ref=share_group_link
#পেইজ_লিংকঃ
https://www.facebook.com/TravelBugBangladesh/
ট্রাভেল বাগের সাথে নাফাখুম, রেমাক্রি, সাঙ্গু নদী, থানচি, তমাতুঙ্গি এবং ডিমপাহাড় ভ্রমন। 🍀
◼️যাত্রা শুরু:১২ ডিসেম্বর শুক্রবার,২০২৫ সকাল৬ টা।
◼️যাত্রা শেষ:১৩ ডিসেম্বর শনিবার, ২০২৫ রাত ৯ টা।
◼️ট্যুরের খরচ:
🔸চট্টগ্রাম থেকেঃ জনপ্রতি- ৪৯৯৯/- টাকা।
🔸ঢাকা থেকেঃ জনপ্রতি- ৫৯৯৯/- টাকা।
◼️এই ট্রিপে যা যা দেখবঃ
🔸নাফাখুম
🔸রেমাক্রি
🔸আলিকদম।
🔸থানচি বাজার
🔸তিন্দু
🔸রাজাপাথর ও রাণীপাথরও
🔸সাঙ্গু নদীতে নৌকা ভ্রমণ
🔸 কুমারী ঝর্ণা
🔸তমাতুঙ্গি
🔸ডিমপাহাড়
◼️প্যাকেজে যা থাকছেঃ
🔸চট্টগ্রাম→আলিকদম → থানচি→ চট্টগ্রাম বাস জীপ সহ সকল ট্রান্সপোর্ট।
🔸২ বেলা সকালের নাস্তা, ২ বেলা লাঞ্চ এবং ১ টা ডিনার (৫বেলা)
🔸আদিবাসী কটেজে থাকার ব্যবস্থা (মেয়েদের জন্য আলাদা ব্যবস্থা থাকবে)
🔸রিজার্ভ নৌকা
🔸লাইফ জ্যাকেট খরচ
🔸লোকাল গাইড খরচ
🔸অভিজ্ঞ হোস্ট
◼️প্যাকেজে যা যা থাকছে নাঃ
🔸যাত্রা বিরতিতে কোন প্রকার খরচ।
🔸সকল প্রকার ব্যক্তিগত খরচ।
🔸ফেরার দিন রাতের খাবার
◼️সম্ভাব্য ভ্রমণ বর্ণনাঃ
🔸১২ ডিসেম্বর: চট্টগ্রাম থেকে সকাল ৬ টায় নতুন ব্রীজ থেকে চকরিয়ার উদ্দেশ্যে উদ্দেশ্যে যাত্রা শুরু।সেখান থেকে আলিকদম পৌঁছে ফ্রেশ হয়ে থানচির উদ্দেশ্য যাত্রা, থানচি পৌঁছে দুপুরের খাবার সেরে গাইড এন্ট্রি ফরম পূরণ করে থানা থেকে অনুমতি নিয়ে ইন্জিনচালিত নৌকায় করে বেড়িয়ে পরব রেমাক্রির উদ্দেশ্য। পথেই দেখা মিলবে তিন্দু, কুমারী ঝর্ণসহ রাজাপাথর এবং অন্যান্য পাথরের রাজ্য। এদিন ১.৫-২ ঘন্টা ট্রেকিং করে চলে যাবো নাফাখুম পাড়ায় এবং সেখানেই রাত্রিযাপন করব আমরা। রাতে আড্ডাগল্প গানের আসর তো থাকছেই।
🔸১৩ সেপ্টেম্বর: সকালে খুব ভোরে উঠে দেখবো নাপাখুমের সৌন্দর্য এরপর নাস্তা সেরে ট্রেকিং করে চলে আসবো রেমাক্রি, এখানে কিছুক্ষণ স্বচ্ছ পানিতে ঝাপাঝাপি করে চলে আসবো থানচি, থানচিতে দুপুরের খাবার খেয়ে তমাতুঙ্গি ঘুরে চাঁদের গাড়ি করে ডিম পাহাড় হয়ে আলীকদম ফিরব। এরপর চট্টগ্রামের উদ্দেশ্যে যাত্রা করব।
◼️বুকিং পদ্ধতিঃ বিকাশ, নগদ, ব্যাংক ডিপোজিট এর মাধ্যমে ইভেন্ট ফি জমা করতে পারবেন। বুকিং মানি ২০০০/- বিকাশ করলে খরচসহ পাঠাতে হবে। ব্যাংক হিসেব নং এ পাঠাতে পারবেন। এছাড়াও আমাদের অফিসে এসে সরাসরি ইভেন্ট ফি জমা দিতে পারবেন।
◼️পারসোনাল বিকাশ/নগদ: 01646654363
◼️ব্যাংক একাউন্টঃ
Name: Abdullah
Acc: 20501030206279906
Bank: Islami bank Bangladesh LTD.
Branch: Agrabad corporate Chittagong...
🏫অফিস: সুন্দরবন কুরিয়ার এর বিপরীতে, কমার্সভিউ কমপ্লেক্সের ৪র্থ তলা, ২ নং গেইট চট্রগ্রাম।
◼️বিশেষ দ্রষ্টব্য:
🔸থানচি বাজার থেকে নৌকায় যাত্রা শুরুর পর নেটওয়ার্ক পাওয়া যায় না একদম।
🔸তিন্দুতে বিদ্যুৎ নেই তাই ফোন ও ক্যামেরায় পর্যাপ্ত চার্জ ও পাওয়ারব্যাংক সাথে রাখবেন।
🔸ট্র্যাকিং সু আনবেন, অথবা থানচি বাজার থেকে ১২০-১৩০ টাকায় কিনে নিতে পারবেন।
☎️বুকিং করতে বা যে কোনো প্রয়োজন কল করুন:
আসিফ: 01646654363 ( What's app available)
You may also like the following events from Travel Bug:
- This Thursday, 27th November, 08:00 pm, Travel bug এর সাথে পদ্মাসেতু হয়ে সুন্দরবন ও বাগেরহাট ডে লং ট্রিপ || ২৮ নভেম্বর, ২০২৫|| in Chittagong
- Next Friday, 5th December, 06:00 am, Travel bug এর সাথে বগালেক ও কেওক্রাডং ভ্রমণ || ৫-৬ ডিসেম্বর, ২০২৫|| in Chittagong
- Next month, 18th December, 10:30 pm, Travel bug এর সাথে প্রবালদ্বীপ সেন্টমার্টিন ভ্রমণ || ১৯-২১ ডিসেম্বর, ২০২৫|| in Chittagong